- 6+
От Вивальди до Пьяцоллы
30 мая в 18:00 приглашаем вас в Камерный зал Рязанской филармонии на музыкальное путешествие сквозь эпохи, стили и бесконечный круговорот природы. От изысканного барокко до джазовых ритмов и страстного танго, от русской лирики до виртуозного блеска — в программе закрытия сезона встретятся произведения, которые по-разному, но одинаково вдохновенно говорят о времени, смене сезонов и чувствах человека.
Зрителей ждёт редкая возможность услышать, как менялось музыкальное восприятие «времён года» на протяжении столетий: от классической стройности и поэтической камерности до огненных ритмов и экспрессии XX века. В концерте примут участие ведущие солисты, каждый из которых подарит своё неповторимое прочтение вечных тем.
Приходите 30 мая в 18:00 в Камерный зал филармонии, чтобы поставить красивую финальную точку в сезоне — и услышать, как звучит само время.
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| Филармония, Камерный зал | 30 мая 2026 18:00 сб | купить |